Новое поступление КОВРОВ!
Новое поступление – новинки осени!
Знаменитая бельгийская фабрика Ragolle вновь радует нас своими новинками. Ассортимент наших магазинов пополнился преимущественно современными и неоклассическими дизайнами ковров коллекции 2020 года!
Магнум– для нового поступления характерны ненавязчивые, интересные современные дизайны. Ломаная геометрия, абстракция, флористические принты. Один и тот же дизайн можно найти как в спокойной приглушенной цветовой гамме, так и в более яркой эмоциональной расцветке. Высокая плотность плетения в 1 млн. точек/м2 обеспечивает повышенную износостойкость изделий – это идеальное решение для гостиной и прихожей.
Spectrum– новинки, с абстрактными узорами, геометрическими фигурами и цветочными композициями в дизайнах ковров добавят вашему интерьеру элегантности и изысканности. А красиво переливающиеся на свету цветные вискозные нити рисунка добавят свежести.
Imperial – Выполненные в неоклассических узорах и абстрактных рисунках в припудренных тонах. Пастельная цветовая гамма никогда не выходит из моды благодаря своей нейтральности и лёгкости восприятия. Эти ковры довольно тонкие и лёгкие, они могут использоваться не только как традиционные ковры, но и как накидка на диван или кресло, и даже в виде легкого пледа. Благодаря смешанному составу из вискозы и хлопка их эти ковры просты в уходе и легко помещаются в стиральную машину.
Milano– этой коллекции характерно соседство строгих геометрических линий с хаосом абстракций и традиционных медальонов. Рельефный ворс из шенила и вискозы красиво переливается на солнце, создавая эффект глубины цвета. Такие ковры – отличное и нарядное решение для гостиной или спальни.
Со всем ассортиментом новинок Вы можете ознакомиться на нашем сайте или в розничных магазинах "Теплое местечко".