Добавить ярлык теплое Местечко на главный экран
Нажмите на иконку       и в меню выберите «Добавить на главный экран»
Меню
Владивосток
Москва
Южно-Сахалинск
Владивосток
Артем
Уссурийск
Хабаровск
Другой город.

Ваш город  Владивосток?

Фильтры
Личный кабинет Сравнение 0 Избранное 0
Владивосток
Москва
Южно-Сахалинск
Владивосток
Артем
Уссурийск
Хабаровск
Другой город.

Непальская простота

05.04.2018
Последние тенденции в дизайне ковров ручной работы доказали, что они популярны как никогда. Дизайнерские тренды приходят и уходят, они постоянно меняются и эволюционируют. Иногда они заставляют нас пересмотреть наши прошлые предпочтения в декоре или вдохновляют на новые впечатляющие решения. Если яркие цвета кажутся вам слишком вызывающими и заставляют нервничать, не волнуйтесь: ковры с лаконичными геометрическими орнаментами также в тренде. Непальские ковры лаконичны и на первый взгляд довольно просты. Но такая кажущаяся простота — результат скрупулезной работы опытных мастеров. Как правило, их ткут из овечьей или верблюжьей шерсти. Непальские ковры имеют плоскую текстуру и крупные однотонные участки. Этот прием позволяет использовать скоростную технику плетения, которая перешла от тибетских мастеров.Чаще всего они выдержаны в спокойной цветовой гамме и потому прекрасно подходят для современных интерьеров. Они помогают создать чувство безмятежности. В таких коврах вы сможете найти мягкие пастельные цвета и изысканные оттенки серого, персикового и охры.

Такие цветовые решения – идеальный способ привнести в дом ощущение природной естественности. А ковер с простым дизайном и геометрическим рисунком станет находкой для тех, кто ценит сдержанность в интерьере, комфорт, простор и строгость.

Шерстяные ковры из Непала – это, безусловно, особенные изделия, отличающиеся гармоничным цветовым решением и неподражаемым дизайном, в котором явственно отражаются традиции этой горной страны.

Ковры ручной работы – это тренд, который никогда не выйдет из моды. С течением времени стили могут изменяться, но основная идея и красота этого искусства останутся с нами навсегда.

Возврат к списку