Добавить ярлык теплое Местечко на главный экран
Нажмите на иконку       и в меню выберите «Добавить на главный экран»
Меню
Владивосток
Москва
Южно-Сахалинск
Владивосток
Артем
Уссурийск
Хабаровск
Другой город.

Ваш город  Владивосток?

Фильтры
Личный кабинет Сравнение 0 Избранное 0
Владивосток
Москва
Южно-Сахалинск
Владивосток
Артем
Уссурийск
Хабаровск
Другой город.

Европейская элегантность: приглушенные цвета, классический дизайн и легкий налет старины

21.04.2019
Какие тренды актуальны в Европе в 2019 году? Винтажный шик, строгая геометрия в рисунке и холодная пастельная гамма. Новинки ковров от бельгийской фабрики созданы по последней моде интерьерных выставок. Коллекция Splendor вобрала в себя то, что так ценят европейцы: модная геометрия, следы времени и состав из 100% новозеландской шерсти.

novosti-22-58.jpg

Новая классика

Заметили, что дизайнеры сегодня стирают границы между стилями? Они помещают современную технику в квартиры с лепниной, в лофты добавляют текстиль и ковры в стиле этно, а в конструктивизм расставляют мебель из сандалового дерева! Хотите придать своему интерьеру изюминку? Смешивайте! Сегодня смело можно использовать ковер с классическим симметричным восточным узором, обрамленным изящной рамой, в любом интерьере. Главное, что играет роль – это цвет. Если хотите ощущение умиротворения в интерьере подберите ковер в нюансных цветах. 

novosti.jpg

Простая геометрия

Серый – это новый бежевый! Сегодня серые интерьеры создают не только профессиональные дизайнеры, но и те, кто ценит доступность к переменам. Посудите сами, к серому подходят любые яркие цвета. Повесьте в серую комнату зеленые шторы, расставьте медный декор – и вот у Вас в интерьере привкус модного колониального стиля, повесьте шторы цвета пыльной розы и пледы крупной вязки – это уже фотогеничный хюгге, а если хотите монохромную гостиную, смело комбинируйте текстиль разных фактур в одном пространстве! Универсальный ковер с простым геометрическим рисунком идеально впишется в любой интерьер и придаст ему уют и гармонию.

Возврат к списку